CORDIAL ****Hotels:

CORDIAL FAMILIEN & VITAL HOTELDORF ACHENKIRCH

Direktion: Marion Luxner
6215 Achenkirch 177, Österreich
Telefon: +43 5246 6644
Fax: +43 5246 6526
chachenkirch@cordial.at

Zum Hotel
 

CORDIAL FAMILIEN & SPORT HOTEL GOING

Hoteldirektor: Florian Engel
6353 Going, Österreich
Marchstraße 63
Telefon: +43 5358 2125
Fax: +43 5358 2125-48
chgoing@cordial.at

Zum Hotel
 

CORDIAL GOLF & WELLNESS HOTEL KITZBÜHEL / REITH

Hoteldirektor: Florian Engel
6370 Reith bei Kitzbühel, Österreich
Cordial Platz 1
Telefon: +43 5356 66477
Fax: +43 535666477-77
chreith@cordial.at

Zum Hotel
 

CORDIAL THEATERHOTEL WIEN

Direktion: Christoff Seibert
1080 Wien, Österreich
Josefstädter Straße 22
Telefon: +43 1 4053648
Fax: +43 1 4051406
chwien@cordial.at

Zum Hotel
 

CORDIAL HOTEL & GOLF RESORT PELAGONE

Direktion: Sven Kornemann
58023 Gavorrano, Italien
Loc. Il Pelagone 28
Telefon: +39 0566 820111
Fax: +39 0566 844800
chpelagone@cordial.at

Zum Hotel
 

Kontakt Zentrale

Cordial Ferienclub AG
Hafferlstraße 7
4020 Linz, Österreich
Telefon: +43 732 94096-0
Fax: +43 732 94097 

Geschäftszeiten Clubmitglieder – Kundenservice und Reservierung
Montag – Donnerstag von 08.00 – 16.00 Uhr sowie
Freitag von 08.00 – 12.00 Uhr

Clubmitglieder – Reservierung
Telefon: +43 732 94096-60 oder 66
zum Buchungsformular

Clubmitglieder - Kundenservice
Telefon: +43 732 94096-267
service@cordial.at

Clubmitglied werden: 
Telefon: +43 732 94096-253
krauter@cordial.at

Marketing & Sales: 
marketing@cordial.at

 
CORDIAL Club vacanze Società per azioni
Hafferlstraße 7
4020 Linz, Österreich
Telefon: +43 732 94096
Fax: +43 732 94097
E-Mail: service@cordial.at